3615

Голосуем за социализм, против эксплуатации, приватизации и фальсификации. Обращение «детей войны» ко всем избирателям Республики Мордовия.

Архив новостей

Голосуем за социализм, против эксплуатации, приватизации и фальсификации.

Обращение

«детей войны» ко всем избирателям Республики Мордовия.

Уважаемые земляки!

3615Исполняется тридцать лет невиданному предательству Горбачёва и Ельцина. Мы, люди старшего поколения, за это время хорошо осознали суть нынешней власти. Её можно выразить тремя словами: «Эксплуатация, приватизация, фальсификация». А можно обойтись одним ёмким словом: «Обнуление». Обнуление вымирающего народа. Обнуление России. Обнуление Мордовии.

         Не пора ли остановить эксплуатацию трудового народа олигархами?! Не пора ли остановить приватизацию остатков народного богатства? Не пора ли остановить фальсификаторов выборов всех уровней?! Такую возможность нам, гражданам Мордовии, дают выборы, которые состоятся 19 сентября 2021 года. На всех уровнях: думском, республиканском и муниципальном. Партия власти сделала всё, чтобы посеять неверие среди избирателей и отучить их ходить на выборы. Ей выгодна низкая явка, позволяющая «Единой России» голосовать за себя и за вас. И этого ей было достаточно чтобы обрести большинство в Государственной Думе России, Государственном Собрании РМ, в представительных органах муниципальных образований.

         Это «большинство» лишило вас советских накоплений. Оно позволило повысить пенсионный возраст – мужчинам на 5 лет, женщинам на 8 лет. Это «большинство» заставило вас платить за капитальный ремонт, которого чаще всего не бывает. Оно не выплачивает накопительную пенсию, не индексирует пенсии работающим пенсионерам и бывшим военнослужащим.

         Это «большинство» вогнало республику и вас, избирателей, в долги, отбирает у вас последнее жильё. Именно оно лишило вас и ваших детей бесплатного образования и лечения.

         На предвыборных встречах задайте кандидатам в депутаты от партии власти простые вопросы: «Где заводы, на которых работали? Почему главными профессиями стали охранники, банкиры, маклеры, а не шахтёры, металлурги и слесари?»

         Всё это, увы, делается на основе законов, принятых буржуйской партией «Единая Россия». Это преступление перед народом. Но преступниками депутатов «Единой России» не назовёшь: всё они делают по законам, придуманным ими же. Неужели сердце не болит за судьбу наших сыновей и дочерей, неужели нам не жалко внуков? Этот вопрос звучит по-ленински актуально. Чтобы лишить разрушителей и воров власти, нам всем необходимо отложить все свои дела, прийти и проголосовать. Власть придумала трёхдневное голосование – 17, 18, 19 сентября. Обязательно идите на выборы именно 19 сентября, а не 17 и 18. Трёхдневное голосование открывает массу возможностей для фальсификации голосования. Не бойтесь угроз, никто вас не тронет. Не дадим, не позволим, защитим в суде!

         Наше слово к бюджетникам Мордовии, не поддавайтесь на лживые обещания. Не верьте в неосуществимые репрессии. Вас пугают начальники в страхе за собственную шкуру.

         «Дети войны» обычно голосуют за представителей Коммунистической партии Российской Федерации. И это справедливо. С компартией наш народ победил в войне и восстановил разрушенное нацистами народное хозяйство. Поколение «детей войны» 1928-1945 г.г. рождения осваивало Сибирь и целину, первыми прорвалось в космос – Наш Гагарин из этого поколения «детей войны».

         Нам неуютно жить в разваливающейся стране. Горько наблюдать, как гибнут созданные нами предприятия Саранска и республики. Мы, «дети войны», теперь можем только голосовать, нам физически не расправиться со злом, накрывшим нашу страну.

         Восемь раз КПРФ вносила в Государственную Думу РФ законопроект о льготах «детям войны», но его умышленно блокирует «Единая Россия». Компартия обязательно внесёт его и девятый раз, но для этого нужна мощная поддержка на выборах 19 сентября с.г.

         Мы идём и голосуем за коммунистов, с которым прожили жизнь. Мы верим, что грабительский режим кончится, и люди заживут счастливо. Но надо приблизить этот конец. Мы просим и даже требуем: придите, проголосуйте, и вы откроете дорогу своим детям и внукам в будущее.

         Вы не ошибётесь, голосуя за коммунистов. Эта партия два раза выводила страну из разрухи, выведет и в третий раз, покончит с эксплуатацией, приватизацией и фальсификацией.

         Все – на выборы именно 19 сентября 2021 г. Голосуем за Коммунистическую партию Российской Федерации и её представителей, выдвигающихся по Мордовии. Никакого доверия партии «Единая Россия», возглавляемой в Мордовии на выборах ВРИО Главы Республики А. Здуновым.

Принято единогласно на собрании

«детей войны» 30 июня 2021 г.

Отв.: Малыгин Михаил

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *