uHpwDKa9elMabF7tLQf7A7bTyLOvWlEP

С днем рождения, Дмитрий Викторович

Архив новостей

ПРИВЕТСТВЕННЫЙ АДРЕС

Наш уважаемый и дорогой Дмитрий Викторович!

uHpwDKa9elMabF7tLQf7A7bTyLOvWlEPТвои боевые друзья и товарищи коммунисты Мордовии приветствуют тебя в Юбилейный День рождения.

Символично, что ты родился в 1961 году – знаменательном и памятном для каждого советского человека. Самой судьбой тебе были предназначены космические высоты духа, обязательно стать коммунистом, несмотря на трагические зигзаги истории. Это высокое звание ты с честью и достоинством несёшь много лет, защищая позиции КПРФ, руководя её Мордовским республиканским отделением.

Мы искренне уважаем тебя и видим в тебе единомышленника, человечного и вместе с тем требовательного руководителя.

Мы высоко ценим твои организаторские способности, политический ум, коммуникабельность, умение общаться с людьми различных взглядов и убеждений.

Ты возглавил коммунистов Мордовии в трудное для страны и КПРФ время и привёл их к успеху на выборах 19 сентября 2021 года.

В своей депутатской деятельности ты твёрдо отстаиваешь идеалы социализма и социальной справедливости. Подвергаясь клеветническим атакам правящей своры, ты проявляешь стойкость и мужество.

Символично, что твой День рождения совпадает с Днём рождения Иосифа Виссарионовича Сталина. Наше дело – Правое. Победа будет за нами.

Счастья, здоровья и благополучия тебе и твоим близким!

Искренне уважающие тебя товарищи по КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *