IMG 0623

Депутат Кузякин поздравил избирателей с обретением независимости донецких народных республик

Архив новостей

Депутат Кузякин поздравил избирателей с обретением независимости донецких народных республик

 

Власти Мордовии и Саранска продолжают политическое давление на коммунистов. Под прикрытием пандемии коронавируса не разрешили (именно так!)  митинг на Советской площади, посвящённый Дню Советской Армии и Военно-Морского Флота. Переименованного ими в абстрактный «День защитников Отечества».

В связи с этим сторонники КПРФ собрались 23 февраля на Театральной площади для встречи с депутатом Государственного Собрания РМ, первым секретарём Мордовского рескома КПРФ Д.В. Кузякиным. Он тепло поздравил собравшихся с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота. И ознакомил их с поздравлением лидера КПРФ Г.А. Зюганова. Сегодня в мире опять не спокойно. К нашим границам вновь подбирается неприятель. В этих предвоенных условиях огромное значение имеет признание Россией Донецкой и Луганской народных республик. Д.В. Кузякин поздравил собравшихся с этим историческим событием. Депутат рассказал избирателям о политической и социально-экономической ситуации в стране и мире. Защита Отечества – это укрепление экономики и обороноспособности страны. Во встрече приняли участие руководитель движения «За новый социализм» Г.Н. Шишляев, активисты организации «За правое дело Сталина»

Затем Д.В. Кузякин вручил партийные награды группе активистов и сторонников КПРФ. Орденом «За партийную доблесть» был награждён Полынов Игорь Кириллович. Памятными медалями КПРФ награждены ветеран партии А.Н. Федоткин, представитель «Боевого братства» В.И. Коваленко, координатор блока левопатриотических сил Мордовии, участница афганской войны Т.Л. Миронова.

Депутат Кузякин ответил на вопросы избирателей. Затем они возложили цветы к вечному огню у памятника воинам-землякам и к памятнику В.И. Ленина на Советской площади.

В районных центрах также проведены мероприятия под лозунгом «Слава Красной Армии!», «Поддержим независимые республики Донбасса!»

Пресс-центр Мордовского республиканского отделения КПРФ.

 

 

IMG 0623IMG 0632

 IMG 0636IMG 0650

IMG 0660IMG 0700

IMG 0724IMG 0733

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *