И в отпуске крепнут внутрипартийные связи

Архив новостей

Отпуск нужен не только для «чистого» отдыха от привычных дел. Коммунисты нередко используют его для установления или укрепления внутрипартийных связей. Именно так поступил Дмитрий Викторович Кузякин, лидер коммунистов Мордовии.
Часть своего отпуска он провёл в Архипово-Осиновке Краснодарского края. Он познакомился с Михаилом Юрьевичем Авдышевым, секретарём первичного отделения этого посёлка. Общение прошло содержательно. Все насущные вопросы сегодняшнего дня, споры, дискуссии укрепили внутрипартийные связи.
Обсуждались и проблемы отдыха на черноморском побережье. Михаил выполнил одно из выступлений Н.И. Осадчего в Госдуме (Н.И. Осадчий до недавнего времени – первый секретарь Краснодарского крайкома КПРФ). Чтобы развивалась курортно-оздоровительная сфера, требуется серьёзные инвестиции. Необходимы специальные государственные меры – целевая федеральная программа. Любые другие меры – лишь частичное решение. Коммунисты выступили и против так называемого «курортного сбора». Заинтересовали Дмитрия Викторовича и листовки краснодарцев «СССР – 100 лет!»

Пресс-центр Мордовского
республиканского отделения КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *