Рабочие поездки Д.В. Кузякина
Не отчётное, но бурное…

Архив новостей

Пожалуй, нет того района республики, в котором не побывал бы первый секретарь Мордовского рескома КПРФ, депутат Государственного Собрания РМ Д.В. Кузякин. Проходят его встречи и беседы не только с коммунистами, но и с избирателями, независимо от политических взглядов.
Вот и недавно состоялась рабочая поездка Д.В. Кузякина в некоторые районы республики. Рабочая – потому что Дмитрий Викторович принимал участие в отчётно-выборном Собрании коммунистов Старошайговского района. А затем – рабочая поездка в Торбеевский район.
Собрание коммунистов Торбеевского района было не отчётное, а сугубо рядовое. Но оно прошло бурно, живо. С докладом о политическом и социально-экономическом положении муниципального района выступил первый секретарь Комитета Ф.М. Галыбин. Ему было задано множество вопросов. Ещё больше – Д.В. Кузякину: о военной спецоперации России по защите Донбасса и Украины. О выборах прошедших и будущих. Об угрозе войны со стороны НАТО во главе с США. О социальном положении народа Мордовии. На все вопросы Д.В. Кузякин дал исчерпывающие честные ответы.
Пресс-центр Мордовского
республиканского отделения КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *