Screenshot 2018-11-21-13-08-52-583

«Антикап» в Саранске пройдет 23 июля с 12 до 13 часов у самолета на Пролетарской улице

Архив новостей

Антикап» в Саранске пройдет 23 июля с 12 до 13 часов у самолета на Пролетарской улице

Screenshot 2018-11-21-13-08-52-583Здесь депутат Госдумы РФ Дмитрий Кузякин намерен встретиться со своими избирателями, ответить на их вопросы.

ЦК КПРФ и Всероссийский Штаб протестных действий, а также Комитет Мордовского республиканского отделения КПРФ и республиканский протестных штаб приняли решение о проведении первого этапа Всероссийской акции протеста: «Вся власть – народу! За возрождение Справедливой, Свободной, Социалистической Родины – за СССР!»

Дмитрий Викторович Кузякин идет к избирателям с отчетом о проделанной за последнее время им работе в Государственной Думе РФ и во главе коммунистов Мордовии. Расскажет о предвыборной программе КПРФ «10 шагов к власти народа», ознакомит со списком достойных кандидатов, утвержденных на съезде КПРФ и республиканской партийной Конференции.

В ходе акции «Антикапитализм» прозвучит слово правды XVIII       съезда КПРФ и задача добиться победы на сентябрьских выборах 2021 года.

Основными злободневными темами встречи будут: падение уровня жизни и подавление гражданских свобод людей. На встрече будут сделаны публичные заявления и официальные обращения в органы власти.

Дмитрий Викторович Кузякин проведет прием граждан под открытым небом: 23 июля с 12 до 13 часов.

Пресс-центр Мордовского республиканского отделения КПРФ

Отв.: Малыгин Михаил

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *