K6xvKWnPR4U

БЕЗЗАКОНИЕ И QR-КОДЫ – КОМСОМОЛ МОРДОВИИ ПРОТИВ!

Архив новостей

БЕЗЗАКОНИЕ И QR-КОДЫ – КОМСОМОЛ МОРДОВИИ ПРОТИВ!

K6xvKWnPR4UВ первый день зимы, Комсомол Мордовии присоединился к Всероссийской акции протеста против повсеместного введения QR-кодов, которое власть пытается протащить с помощью соответствующих законопроектов.

Власти хотят принудить жителей России заводить QR-коды для посещения любых общественных мест, в том числе, магазинов и транспорта. Данный закон нарушает права и свободы человека и противоречит сразу ряду статей Конституции РФ. КПРФ на сегодняшний день является единственной политической силой, которая реально противостоит принудительной сегрегации населения.

Как справедливо отмечает КПРФ, в том числе — выступая с парламентской трибуны — тотальное внедрение обязательных QR-кодов выходит за рамки борьбы с коронавирусом и ведёт к искусственной сегрегации населения. Глядя на попытки властей присвоить каждому гражданину цифровой код, без которого он не сможет даже зайти в общественный транспорт.

Мордовскими республиканскими отделениями КПРФ и ЛКСМ РФ подготовлены обращения в адрес депутатов Государственной думы РФ и Генерального прокурора Российской Федерации, которые сейчас активно подписывают жители нашей республики и всей страны в целом.

Кроме того, напоминаем, что каждый, кто не поддерживает подмену борьбы с распространением новой коронавирусной инфекцией наступлением на права и свободы граждан, может подписаться под этими обращениями против законодательного внедрения QR-кодов. Сделать это можно в помещении Мордовского республиканского отделения КПРФ по адресу: г. Саранск, ул. Советская, д. 105А.

#ЛКСМ_РФ #КомсомолМордовии #КомсомолСаранск #протест #пикеты #нетQRкоду

Пресс-центр Мордовского республиканского отделения КПРФ

Отв.: Малыгин Михаил

lSVU SQy6j8eoVe5aOS-Sw

48sHpIsWa7o9xqHcsXtW0w

Ip2nX uOFlw2gxX0Qu4BCE

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *