В бюро Мордовского рескома КПРФ

Архив новостей

От января – к февралю. К 30-летию КПРФ. К выборам 19 марта 2023 года.

Под председательством второго секретаря Мордовского рескома КПРФ Александрова А.С. состоялось первое в 2023 году заседание бюро Комитета. Рассмотрен блок вопросов, связанных с дополнительными выборами представительных органов муниципальных образований. В связи с этим принято постановление об участии МРО КПРФ в предстоящей избирательной кампании.

Бюро выдвинуло список кандидатов в депутаты для баллотирования на выборах 19 марта 2023 года. Тайным голосованием избран список кандидатов из 9 человек на дополнительных выборах. Рассмотрены и некоторые другие вопросы предстоящего участия в выборах. О полном и кратком наименовании избирательного объединения. Об уполномоченных представителях на названных выборах. О символике избирательного объединения КПРФ.

Бюро обсудило вопрос о разработке комплексного плана МРО КПРФ, приуроченного к 30-летию воссоздания КПРФ, которое будет отмечаться 14 февраля с.г.

По информации Н.Л. Банникова рассмотрен ход подготовки к изданию книги «Есть такая партия!» по истории Мордовского республиканского отделения КПРФ к 30-летию её воссоздания. 

Утверждены мероприятия местных отделений КПРФ ко Дню памяти В.И. Ленина, отмечаемого 21 января.

Пресс-центр Мордовского республиканского отделения КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *