983fb56032c1ac1b726360eae9dd3d18 XL

Главам муниципальных образований Республики Мордовия. ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ!

Архив новостей

Главам муниципальных образований Республики Мордовия.

ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ!

983fb56032c1ac1b726360eae9dd3d18 XLcahzb7zspqhktyvoУверен, что вы читали моё Обращение «Председателям и членам территориальных, участковых Избирательных комиссий на выборах 19 сентября 2021 года в Республике Мордовия».
Если нет, то цитирую: «Я обещал, что на выборы 19 сентября 2021 года Мордовское отделение КПРФ выставит как никогда боеспособную команду. Докладываю: среди кандидатов в депутаты Государственного Собрания Республики Мордовия и муниципальных образований РМ бывшие и действующие – два полковника, три подполковника, заместитель министра внутренних дел РМ по кадрам, начальник районного управления МВД, работники прокуратуры, органов юстиции, участники Афганской и Чеченских войн, советские и российские орденоносцы. Эти люди не склонялись под пулями в горячих точках и не боялись схваток с бандитами. Люди, которые шли на смерть в бою, не побояться покончить с коррупцией на выборах в Мордовии. Вор будет сидеть в тюрьме!
Помните! Наказание по статьям 141 – 142.2 Уголовного кодекса РФ предусматривает штраф до 700 тысяч рублей или до 5 лет лишения свободы. Такие факты у нас в Мордовии уже были на прошлых выборах…
Даю слово действующего депутата Государственной Думы РФ, слово офицера, что коррупция на этих выборах будет наказана также сурово, как коррупция мордовских чиновников, оказавшихся за решеткой. Не становитесь в их ряды!
Надеюсь, что к выполнению своего гражданского долга каждый из вас подойдет со всей ответственностью и неподкупностью, руководствуясь только законом и совестью».
Так же я предупреждал, что имею надежные источники информации во всех ветвях власти о готовящихся фальсификациях на выборах. Не раскрывая все карты, просто отмечу некоторые.
В Саранске массово записываются в наблюдатели, в том числе через «Красный контроль» — интернет, сотрудники бюджетных организаций (даже из городской администрации (!), детских садов, художественных школ и т.д.), подосланные властью.
Готовится массовая подмена бюллетеней, преимущественно в ночное время 17-18 сентября, в урнах для голосования.
Активно используется административный нажим на наших кандидатов в депутаты и честных наблюдателей, вплоть до увольнения с работы и угроз оставить больных детей без инсулина.
Это уже обыкновенный фашизм!
Господа чиновники и их подручные! Не ройте себе и другим яму! Где сейчас бывшие главы районов Иняткина, Гусаров, Медянкин и иже с ними? На нарах! Хотите туда же? Ваше право. Но не тяните за собой своих подчиненных, особенно, используя садистские методы. Таких на зоне очень не любят…
Не взываю к вашей совести, призываю к благоразумию.

Честь имею,
Дмитрий Кузякин,
депутат Государственной Думы РФ, первый секретарь Комитета Мордовского Республиканского отделения КПРФ, подполковник запаса, кандидат экономических наук.

Пресс-центр Мордовского республиканского отделения КПРФ

Отв.: Малыгин Михаил

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *