За массовый спорт!

Архив новостей


Мордовское республиканское отделение КПРФ и его депутатский корпус уделяют значительное внимание развитию массового спорта в республике. Так, хорошо известно активное участие в региональном проекте «Самбо в школы!» депутата Госсобрания РМ от КПРФ П.П.Феофанова. Мини – футбольная команда «КПРФ – Мордовия» неоднократный чемпион г.о. Саранск. 11 февраля с.г. наша команда проводит товарищеский матч с командой Семилей Кочкуровского района. Начало встречи в !2-00 часов. Принимаются заявки от болельщиков для коллективного выезда, будет заказан автобус, выезд от рескома КПРФ (Советская, 105 А) ориентировочно в 11-00.
В плане МРО КПРФ ещё ряд инициатив. 4 февраля первый секретарь Мордовского рескома КПРФ, депутат Госсобрания РМ Д.В.Кузякин принял участие в хоккейном проекте «Выходи во двор», который проходит в Подмосковье. В этот раз знаменитые отечественные хоккеисты посетили Истринский район. Местом проведения встречи «Легенды хоккея» — любители, а также мастер-класса стал каток СК «Гучково» в Дедовске.
Д.В.Кузякин (на фото с Вячеславом Фетисовым, заслуженным мастером спорта СССР, неоднократным чемпионом мира, Европы и Олимпийских игр, НХЛ и обладателем Кубка Стэнли) прорабатывает вопрос о приглашении «Легенд хоккея» в Саранск. Так же в повестке дня приглашение одной из сильнейших команд Европы и России по мини-футболу «КПРФ». Это будет отличной агитацией за массовый и детский спорт в Мордовии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *