Информационная война: «Оклеветать КПРФ!», или крупные пакости антикоммунистов

Архив новостей

Случайно или нет, но совпали два события с противоположными знаками. О них мы уже сообщали. Но вглядимся в них пристальнее ещё раз.
Со знаком плюс. Перед началом очередной сессии председатель Совета депутатов городского округа Саранск Т.И. Шукшина от всего депутатского корпуса и искренне поблагодарила Юрия Александровича Малыгина – от отца депутата-коммуниста Михаила Малыгина, добровольно ушедшего на защиту России от нацистского нашествия.
Отцу, воспитавшему сына-патриота, Татьяна Ивановна вручила ценный подарок и материальную помощь.
Комсомольцы Мордовии проводили на фронт своего товарища Евгения Дудко. Ещё раньше ушёл на фронт коммунист из Ромодановского района – Тараканов Денис Юрьевич.
Со знаком минус. Одновременно возобновились атаки некоммунистических СМИ Мордовии на коммунистов и их руководителя Кузякина Д.В., судя по всему за его принципиальную позицию. Не буду комментировать мелкие пакости вроде его не мордовского происхождения. А вот большую ложь гебельсовского пошиба нельзя не заметить. Якобы коммунисты Мордовии только призывают к патриотизму, а сами ни одного члена партии или комсомольца не направили на фронт. Если это исходит от вертикали власти, то, получается левая рука не знает, что делает правая.
Нет нужды опровергать этот чудовищный фейк. Можно добавить: Михаил Малыгин – секретарь Мордовского рескома и Саранского горкома КПРФ.
Д.Ю. Тараканов возглавлял одну из первичек. А Евгений Дудко перед мобилизацией отметил день своего рождения и официально зарегистрировал брак.
С учётом этих обстоятельств правомерно считаю, что против коммунистов Мордовии ведётся самая настоящая информационная война. Как и против всей КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *