maxresdefault 189899

Какого цвета газета «Столица-С» Четыре совета нашему товарищу Дмитрию Кузякину

Архив новостей

Какого цвета газета «Столица-С»

Четыре совета нашему товарищу Дмитрию Кузякину

         maxresdefault 189899Какого цвета газета «Столица-С»? Кто-то скажет: «Жёлтого!». Да нет, уже не жёлтого, а грязного. Руки замараешь, если к полосе прикоснёшься. В каждом номере клевета на коммунистов и их лидера Кузякина. Вот и в последнем номере столько вранья, что смело подавай в суд – обязательно выиграешь. Например, гадости про то, как Кузякин «смердит Меркушкиным». Это уже не просто клевета, а оскорбление, тянет на статью уголовного кодекса.

         Более мелкое враньё на Геббельса не тянет. «Зачем–то без всякого приглашения явился товарищ Кузякин».

         Про приглашение лихо закручено. Кузякин приехал в Чамзинку поддержать кандидата на пост главы Чамзинского района Сергея Николаева. Известил заранее администрацию, не притворяйтесь, что не знали об этом.

         Газета дерьмового цвета поучает Кузякина депутатской этике. А сама редакция и её автор не то, что этику, уголовный кодекс и то не чтят.

         Дорогой товарищ Кузякин! Не пора ли подать в суд на этих информационных бандитов. Советую сделать это по четырём позициям.

         Первое. Клевета о том, что Меркушкин финансировал выборы коммунистов. Этого не было – значит и доказательств нет. Горите синим пламенем.

         Второе. О поддельных QR-кодах. Пусть докажут в суде или ответят за эту ложь. Не докажут, потому что ложь.

         Третье. Учинить иск к газете за те оскорбления, которые содержатся почти в каждом номере.

         И самый главный совет своему товарищу, не подавайте в суд в Мордовии. Обращайтесь в соседние регионы. Там нет ни Меркушкиных, ни антимеркушкиных.

Читатели, не замарайтесь этим жёлтым, чёрным, грязным изданием.

Иван Долгаев, ветеран Компартии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *