Коммунисты ведут конструктивный диалог…С главой городского округа Саранск

Архив новостей

20 июля состоялась встреча первого секретаря Комитета Мордовского республиканского отделения КПРФ, депутата Государственного Собрания РМ Кузякина Д.В. с главой городского округа Саранск Асабиным И.Ю. В беседе приняли участие руководители ряда служб городской администрации, они же заместители мэра.

Лидер коммунистов Мордовии передал главе городского округа список проблемных вопросов, которые, по его мнению, требуют ответов. Большое внимание было уделено благоустройству города, жилищно-коммунальному обслуживанию горожан, наведению чистоты и порядка. Руководители администрации хорошо знают ситуацию в городе.

Д.В. Кузякин поблагодарил И.Ю. Асабина за ремонт памятника В.И. Ленину на Советской площади Саранска. И.Ю. Асабин сообщил, что все памятники вождю, расположенные на территории предприятий будут взяты на содержание городской администрации.

Глава городского округа Саранск И.Ю. Асабин принял к сведению предложения коммунистов Мордовии по установлению в городе памятника (бюста) Сталину И.В. Также, как и наши предложения по подготовке к 100-летию образования СССР.

Д.В. Кузякин поблагодарил главу г.о. Саранск Асабина за деловое взаимодействие с фракцией КПРФ в Совете депутатов муниципального образования.

Встреча прошла в конструктивной обстановке.

 

Пресс-центр Мордовского республиканского отделения КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *