Метод сравнения: не в пользу нынешней власти

Архив новостей

В Саранске состоялась встреча депутатов коммунистов с избирателями. Чем она вызвана? Власти Саранска и Мордовии продолжают препятствовать проведению законных митингов и других протестных акций. Они сделали всё возможное для того, чтобы народ не собирался для обсуждения значительного повышения коммунальных тарифов и требований по их пересмотру. Испугались публичного обсуждения.

И все же люди собрались в сквере у «самолёта», чтобы выразить свой протест через депутатов-коммунистов. Случилось так, что эта встреча проходила 5 марта – в День памяти И.В. Сталина. А потому метод сравнения (как было при Сталине – как стало теперь) убедительно применил депутат Госсобрания Д.В. Кузякин – первый секретарь Мордовского рескома КПРФ. При Сталине цены снижались каждую весну. А сейчас тарифы (цена коммунальных услуг) повышаются несколько раз в год.

Депутаты Совета депутатов городского округа Саранск Александров А.С. и Банников Н.Л. рассказали о том, как они заблокировали новое незаконное повышение коммунальных тарифов, свыше того, что уже повышено. При Сталине коммунальные выплаты были чисто символическими. И главное – стабильными. Метод сравнения не в пользу нынешней власти.

Пресс-центр Мордовского республиканского отделения КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *