Приём у депутата

Архив новостей

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия, первый секретарь Мордовского республиканского отделения политической партии КПРФ Д.В. Кузякин провел прием граждан по личным вопросам в Атяшевском муниципальном районе Республики Мордовия. В работе по приёму граждан принял участие Заместитель Главы района А.М. Сюмкин и первый секретарь Атяшевского райкома КПРФ М.К. Кудашкин.
Всего принято 9 человек. В своих обращения граждане поднимали личные вопросы, а также вопросы улучшения качества работы лечебных учреждений, сохранения больницы в пос. Атяшево, подготовки специалистов на базе образовательных организаций республики.
Граждан интересовали перспективы развития дорожных сетей в районе, строительства водопроводных сетей, законность решений органов власти по переселению граждан из аварийного жилого фонда, оказания материальной помощи лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Куреева Татьяна Владимировна очень просила оказать помощь в поиске сына, мобилизованного 17 января 2023 года и пропавшего без вести.
Отдельные вопросы были решены на месте, по остальным направлены соответствующие запросы, в частности, по судьбе сына Т.В. Куреевой Военному комиссару Республики Мордовия И.В. Тихомирову.
По вопросам приёма граждан Д.В. Кузякиным обращайтесь в постоянно действующую общественную приёмную по адресу: город Саранск, проспект Ленина, дом 12, с 14:00 – 18:00 (кроме субботы и воскресенья).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *