Рабочие встречи депутата Кузякина Д.В.

Архив новостей

На прошлой неделе состоялась серия рабочих встреч депутата Государственного Собрания Республики Мордовия, первого секретаря Мордовского республиканского отделения КПРФ Кузякина Д.В.
…С сенатором Тултаевым
Сенатор Тултаев П.Н. регулярно встречается с представителями политических партий, представленных в Государственном Собрании Республики Мордовия. В том числе и с депутатами-коммунистами фракции КПРФ.
Недавно состоялась очередная такая встреча лидера коммунистов Мордовии. Кузякин Д.В. обсудил с сенатором Тултаевым П.Н. социально-экономическую и политическую ситуацию в республике, вопросы взаимодействия фракции КПРФ в Госсобрании с сенатором.
Лидер коммунистов вновь напомнил сенатору о требовании коммунистов: установить в Саранске памятник (бюст) И.В. Сталину. Это предложение тем более уместно сейчас, накануне 100-летия образования СССР.
…С военкомом Тихомировым
«Помощь мобилизованным и добровольцам». Такова повестка дня рабочей встречи Д.В. Кузякина с военкомом республики, полковником Тихомировым И.В. Обсуждались вопросы взаимодействия и координации, отправки гуманитарной помощи для мобилизованных и добровольцев, по конкретным боевым адресам.
Первый секретарь Мордовского рескома КПРФ Кузякин Д.В. сообщил военкому о принятом коммунистами решении: представить ряд офицеров военкомата к награждению юбилейной медалью ЦК КПРФ «100 лет образования СССР».
Перед 18-ой сессией Госсобрания РМ
Накануне 18-ой сессии Госсобрания РМ руководитель фракции КПРФ Д.В. Кузякин встретился с руководителем аппарата Госсобрания РМ Савиновой Е.Ю. Обсуждались вопросы, предложенные фракцией КПРФ. Из 9 предложенных принято сессией четыре. Остальные направлены по конкретным адресам государственных и муниципальных органов для рассмотрения и решения вопросов.
Рассмотрены пути дальнейшей координации и взаимодействия фракции КПРФ с аппаратом Госсобрания.
Пресс-центр Мордовского республиканского отделения КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *