00000000001

«Это был настоящий народный сход»

Архив новостей

00000000001«Это был настоящий народный сход»
Встреча Дмитрия Кузякина с избирателями Саранска
Встреча депутата Государственной Думы Российской Федерации (фракция КПРФ), первого секретаря Мордовского рескома КПРФ Дмитрия Кузякина с избирателями Саранска была многоплановой и по содержанию, и по форме. Она вобрала в себя отчёт депутата – коммуниста, и анализ социально-экономической обстановки в стране и Мордовии, и личные вопросы присутствующих. Депутатский мандат Дмитрий Кузякин получил в начале года, но и за этот короткий срок он многое сделал по обращениям граждан. Депутат и его помощники еженедельно вели приём граждан.
С большим удовлетворением Д.В. Кузякин рассказал о подготовке Мордовского рескома КПРФ, выдвинутых ею кандидатов к выборам 2021 года. Успешно
завершена подготовка предвыборных документов. Впереди — официальная регистрация кандидатов в депутаты Государственного Собрания РМ, в представительные органы муниципальных образований. Кандидатура Д.В. Кузякина выдвинута коммунистами на должность Главы Республики Мордовия.
На встрече выступили ветеран Военно-Морского флота Н.И. Борисов и женщина, не назвавшая себя. Они высказались за то, чтобы на выборах 19 сентября 2021 год мощно поддержать КПРФ и её кандидатов в депутаты всех уровней. На встрече прозвучал призыв самих избирателей: записываться в наблюдатели. А днём массового голосования считать только 19 сентября, не признавать трехдневного голосования, навязанного властью.
Пресс-центр Мордовского республиканского отделения КПРФ0000000000200000000000003

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *