kprffk

Футбольный клуб «КПРФ Мордовия» завоевал серебряные медали первенства ГО Саранск по мини-футболу среди команд КФК

Архив новостей

kprffk

В «Серебряной» лиге Чемпионата 1-е место заняли ПФ «Атемарская/Дубль» — 12 очков.

Коммунисты отстали от победителей турнира на 3 очка, набрав — 9 очков.

3-е место, после победы над «Горремдорстроем» — 4:3, занял МФК ОАО «Станкостроитель».

От лица Коммунистической партии, болельщиков клуба поздравляем футболистов с очередным достижением и желаем в будущем только побед

Итоговое положение команд (2 этап)

№ п/п наименование команд 1 2 3 4 В Н П мячи очки место
1 МРО КПРФ Х 1:4 6:1 6:3 0:2 3:7 14:4 3 0 3 30-21 9 2
2 Горремдорстрой 4:1 1:6 Х 7:4 3:4 4:9 5:6 2 0 4 21-30 6 4
3 Станкостроитель 3:6 2:0 4:7 4:3 Х 5:3 1:2 3 0 3 19-21 9 3
4 ПФ «Атемарская-Дубль» 7:3 4:14 9:4 6:5 3:5 2:1 Х 4 0 2 31-32 12 1

Стоит отметить, что лучшим игроком турнира признан футболист МФК КПРФ Мордовия — Александр Ерин.

Футболисты клуба в очередной раз выразили благодарность Мордовскому республиканскому отделению КПРФ за оказываемую поддержку.