МФК КПРФ сделал первый шаг к «золоту»!

Архив новостей

Мини-футбольный клуб КПРФ выиграл первый матч финальной серии Париматч-Суперлиги у «Газпрома-Югры»!

На стартовых минутах гости были опаснее, но надежно играл Альберт Цайдер. МФК КПРФ ответил опасным моментом с участием Артема Ниязова, но здорово среагировал Звиад Купатадзе. Но при пушечном выстреле Янара Асадова из неочивидной позиции не выручил и он — 1-0!

Югорчане ответили голом Андрея Афанасьева: получив мяч на своей позиции «столба», он развернулся и поразил «девятку».

Во второй половине догонять пришлось уже нашей команде: «газовики» вышли вперед после дальнего удара Ивана Сигнева, а МФК КПРФ ответил по-капитански — в нужный момент забил Ромуло.

А при счете 2-2 свое веское слово сказал Артем Ниязов: мяч после его удара в нижний угол вылетел из ворот, ударившись о внутреннюю штангу. То, что это гол, сразу не поняли даже зрители, но взятие ворот было зафиксировано — 3-2.

За несколько минут до окончания второго тайма проводящий на невероятном уровне плей-офф Артем оформил дубль, использовав выход один на один — 4-2!

МФК КПРФ сделал первый шаг к первому в истории клуба титула чемпиона России!

Вторая игра завтра, также в Климовске. Начало 19:30.

МФК КПРФ 4-2 (1-1) «Газпром-Югра»
Голы: 1-0 Асадов (Ромуло), 1-1 Афанасьев, 1-2 Сигнев, 2-2 Ромуло (Асадов), 3-2 Ниязов (Бурков), 4-2 Ниязов (Лин)
Счет в серии: 1-0

Ист.: Официальный сайт МФК КПРФ

Отв. за размещение: Малыгин Михаил