Вести из районов
В Торбееве без перемен?

Архив новостей

Здесь состоялось отчётно-выборное собрание коммунистов Торбеевского района. С отчётом выступил первый секретарь Комитета Торбеевского районного отделения КПРФ Фёдор Михайлович Голыбин. Он единогласно избран на новый срок руководителем райкома КПРФ.
Вторым секретарём Торбеевского райкома КПРФ коммунисты избрали Лафуткина И.М., 1964 года рождения. Сочетание Молодых и опытных кадров позволяет работать эффективнее. В собрании принял участие второй секретарь рескома КПРФ Александров А.С.
Пополье в Шокше?
Собрание коммунистов Теньгушевского района состоялось не в райцентре, а в селе Шокша. При этом оно проходило на дому одного из коммунистов. Почему? Кто загнал коммунистов в подполье? Не вернулись ли ельцинские времена?
А ведь была твёрдая договорённость лидера коммунистов Мордовии, депутата Госсобрания РМ Кузякина Д.В. с главой муниципального района Куткиной О.В, о том, что для собрания будет предоставлено помещение. А встретил их в местном ДК огромный замок.
И всё же собрание состоялось. Первым секретарём избран Н.Е. Кабаев. В собрании принимали участие первый секретарь Мордовского рескома КПРФ Кузякин Д.В. и второй секретарь Александров А.С.

Пресс-центр Мордовского республиканского отделения КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *