lLx4J4iWItA

ВЛАСТЬ НОВАЯ, А ПРОБЛЕМЫ СТАРЫЕ…

Архив новостей

Сегодня на очереди улица Мичурина и улица Маринина.
Пешеходную дорожку по улице Мичурина не чистили, наверное, с начала снегопадов, горожанам приходиться ходить по проезжей части, на которой не могут разъехаться два автомобиля.
Дороги худо — бедно начали чистить, но горы снега так и никуда не исчезают… И если кто-то рассчитывает на то, что они расстают или испарятся, то это всё напрасно, так как мы не в Африке, а всего лишь в Саранске и на дворе январь, а не май…
А мы всё ждём и надеемся.

Ответ: добрый день! По информации КУ «Дирекция коммунального хозяйства и благоустройства», муниципальное предприятие произведёт очистку пешеходного перехода по ул. Мичурина в срок до 5 февраля.

lLx4J4iWItA

 

Январь нового года выдался очень снежным и жители столицы Мордовии знают об этом не понаслышке.
Также горожане они же налогоплательщики знают не понаслышке, что на уборку улиц от снега идут не малые деньги из бюджета, который как раз формируется из налоговых сборов тех самых жителей.
Отсюда возникает вопрос — почему улицы города завалены горами снега?? А уже из вопроса напрашивается вывод — городские власти не справляются с поставленными задачами, либо просто не видят тех самых снежных гор, горы конечно это хорошо, но мы в Саранске, а не в Альпах…
Группа Ленинского Комсомола Мордовии запускает цикл публикаций, помогающих городской администрации выполнять свои обязанности.
Сегодня публикуем фото мордовских Альп с улицы Советской. Одно время даже «Белый дом» был окружён горами снега.

Ответ: добрый день. ЕДДС заведена заявка № 3182 на МП «Спецавтохозяйство Саранское» по поводу уборки дороги по ул. Советской.

2VDdlIktFzk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *