V7FYe8S6kXA

Поездка Дмитрия Кузякина в Кочкуровский район

Архив новостей

31 января первый секретарь Мордовского рескома КПРФ, депутат Государственного Собрания РМ Дмитрий Кузякин вместе с группой партийных активистов побывал в Кочкуровском районе.
В Кочкурове они посетили семью недавно скончавшегося первого секретаря райкома КПРФ Ш.М. Альбикова. Д.В. Кузякин выразил глубокие соболезнования его супруге и дочери. При встрече лидера коммунистов Мордовии с главой Кочкуровского муниципального района С.Н. Герасимовой был поставлен вопрос об увековечивании памяти Ш.М. Альбикова.
Около двух часов длилась встреча Д.В. Кузякина с местными коммунистами. Дмитрий Викторович информировал коммунистов об обстановке в стране и республике, о работе республиканского Комитета КПРФ, о создании и деятельности фракции КПРФ в республиканском парламенте. В свою очередь местные коммунисты информировали о социально-экономическом положении в Кочкуровском районе.
В селе Подлесная Тавла Д.В. Кузякин посетил и осмотрел Подлесно-Тавлинскую детскую художественную школу. В ходе экскурсии он ознакомился с национальной эрзянской детской игрушкой.

Пресс-центр Мордовского республиканского отделения КПРФ

V7FYe8S6kXA

6gk0bTGd iU

7 gmLkUJXAM

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *