Screenshot 31

Дмитрий Новиков: Между декоммунизацией и русофобией стоит жирный знак равенства!

Архив новостей

Дмитрий Новиков: Между декоммунизацией и русофобией стоит жирный знак равенства!

Screenshot 31Заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков с трибуны Госдумы поднял целый ряд острых общественно-политических вопросов.

Так, депутат-коммунист обратил внимание, что российские либералы встретили 30-летие разрушения СССР с каким-то своеобразным оживлением. Как подчеркнул Дмитрий Георгиевич, В.И. Ленин создал первое в мире государство социальной справедливости, предложил проект успешной модернизации страны, обеспечил небывалые права для рабочих и крестьян, встал у истоков индустриального рывка сталинских пятилеток. Великая Победа в мае 1945, освоение космоса, ракетно-ядерный щит – все это основано на фундаменте ленинско-сталинской модернизации, а им все неймется – вновь звучат сегодня призывы уничтожать памятники Ленину.

— Эти призывы – плевок не только в мои личные убеждения. Это определенно антинациональная позиция, а нация вправе себя защищать! Мне бы хотелось сказать, что коллаборационисты давно скрылись в подполье и не вылазят оттуда. Но, увы, это не так. Им позволено заседать даже в президентском Совете по развитию гражданского общества и правам человека, — отметил зампред ЦК КПРФ.

По словам Дмитрия Новикова, гнусные призывы «отпустить» регионы Кавказа от Сокурова и снести в стране все памятники В.И. Ленину от Сванидзе еще раз убеждают в правоте того, на чем настаивает лидер коммунистов Г.А. Зюганов: между декоммунизацией и русофобией стоит жирный знак равенства!

Отв.: Малыгин Михаил

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *