WhatsApp Image 2021-09-09 at 10.40.46

Заявление кандидата в депутаты Государственного Собрания Республики Мордовия от КПРФ Ишуткина Олега Валентиновича о краже баннера

Архив новостей

Отдел полиции №5 (по обслуживанию

Атяшевского района) Межмуниципального

отдела МВД РФ «Ардатовский

МВД Республики Мордовия

от кандидата в депутаты Государственного

Собрания Республики Мордовия

Ишуткина Олега Валентиновича

Заявление

WhatsApp Image 2021-09-09 at 10.40.46В р.п. Атяшево в ночь с 4-го на 5-ое сентября 2021 года был украден баннер, с моим изображением как «кандидата в депутаты Государственного Собрания Республики Мордовия Ишуткина Олега Валентиновича», стоимостью 7 тысяч рублей с регистрацией в ТИКе РМ. Место расположения баннера просматривалось камерой видеонаблюдения.

В ночь с 8-го на 9-ое сентября 2021 года в р.п. Атяшево вновь был похищен аналогичный баннер с моим изображением, расположенный по адрес: ул. Горюнова (у магазинов «Пятерочка» и «Магнит»).

На основании вышеизложенного прошу возбудить уголовное дела по фактам краж и привлечь к ответственности неизвестных лиц, установив обстоятельства и причины, повлекшие преступников на такой вид преступления, то есть кто дал им такое указание из руководства Атяшевского муниципального района.

Опасность преступного деяния заключается в том, что в Атяшеве и Мордовии творится настоящий чиновничий беспредел и, даже, в период готовящихся выборов Главы Республики Мордовия и депутатов различного уровня. Таким образом, пытаются оказать на меня давление, запугать, чтобы я снял свою кандидатуру на выборах. Таким образом осуществляется намеренное лишение меня как депутата, права на предвыборную агитацию, так как данный период заканчивается уже 17 сентября 2021 года. Идет целенаправленное и и планомерное отвлечение меня от предвыборной гонки.

Мне лично нанесен материальный ущерб в размере 14 тысяч рублей, а моральный вообще не поддается оценке, так как складывается уже целая система криминального давления на меня.

Прошу Вас найти преступников и наказать по всей строгости существующего в Российской Федерации законодательства.

Кандидат в депутаты Государственного Собрания Республики Мордовия от КПРФ Ишуткин О.В.

Биографическая справка:

Олег Валентинович Ишуткин родился 7 июля 1975 года в Атяшеве.

Мастер спорта международного класса по легкой атлетике. Дисциплина — спортивная ходьба. Обладатель серебряной медали Кубка мира — 1997. На чемпионате мира 1997 года занял четвертое место. Победитель Кубка России, чемпион России (1997). Выпускник факультета физической культуры МГПИ им. Евсевьева. Живет в Москве. Женат, воспитывает троих детей. Супруга Вера Николаева — мастер спорта по спортивной ходьбе.

Пресс-центр Мордовского республиканского отделения КПРФ

Отв.: Малыгин Михаил

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *