Hjhjhjjhjhjhjhghjh

Мишанин — профессор «кислых щей»?!

Архив новостей

Мишанин — профессор «кислых щей»?!

HjhjhjjhjhjhjhghjhОбширной была программа заседания исполкома Межрегиональной общественной организации мордовского (мокшанского и эрзянского) народа. И над всеми выступающими барственно царил Ю.А. Мишанин (заместитель директора ГКУ РМ «Научно-исследовательский институт гуманитарных наук при Правительстве Республики Мордовия»). Единолично решал кому дать слово, кому — отказать. Что вызвало явное недовольство собравшихся.

… Вот и Дмитрий Викторович Кузякин, депутат Госдумы РФ, лидер коммунистов Мордовии, подполковник запаса, заранее попросил слова. Мишанин поступил явно не по-профессорский. Сначала обещал дать слово, затем отказал. Дескать, политикой исполком не занимается, но это явное лицемерие! Все заседание исполкома — сплошная политика! Возьмем для примера темя некоторых выступлений. «Реализация стратегии государственной национальной политики …», «О предстоящем юбилее республиканских газет «Мокшань правда», «Эрзянь правда»»!

А если вспомнить 2016 год, когда господин Мишанин чудом не загремел под суд за то, что незаконно занимался именно политикой, да еще предвыборной!

Как военный человек, подполковник Дмитрий Викторович Кузякин не стерпел унижения офицерской чести и плеснул лицемеру Мишанину стакан воды в лицо.

И еще… Говорят, что студенты филфака МГУ им. Н.П. Огарева недолюбливают, не уважают профессора, называя Мишанина профессором «кислых щей». Так ли это — точно не знаем, но его поведение, все его действия настраивают на то, что достаточно большая доля правды в этом есть! По крайней степени, по лицемерию господину Мишанину трудно найти конкурента.

фото: НТМ

Пресс-центр Мордовского республиканского отделения КПРФ

Отв.: Малыгин Михаил

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *