Поезд Победы — вперед к коммунизму

Архив новостей

Сегодня, 18 марта 2022 года на железнодорожный вокзал Саранска прибыл необычный состав — передвижной музей «Поезд Победы». Делегации Мордовского республиканского отделения КПРФ, Мордовского республиканского отделения ЛКСМ посетили этот уникальный «музей на колесах», посвященный победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Посетив музей, мы словно погрузились в атмосферу тех далеких, славных дней Великой Победы, которую ковали плечом к плечу все народы Советского Союза: и русские, и украинцы, и белорусы, и мокша, и эрзя, и многие другие. Посетители музея увидели не только 150 полно размерных скульптурных фигур, на лицах которых отражены и боль, и ужас, и страх, и долгожданная радость Победы, они ощутили необыкновенное единение патриотического духа, которое так сильно необходимо жителям России перед лицом нового, западного фашизма, в лице властей США, Украины и Западных стран.

Мы верим, что пройдет немного времени и мы в Саранске будем встречать новый передвижной музей «Поезд Победы», но уже под красными знаменами, увенчанными славными победами над украинским фашизмом, западными санкциями и российской коррупцией!

Пресс-центр Мордовского республиканского отделения КПРФ

Отв.: Малыгин Михаил

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *