WhatsApp Image 2021-06-15 at 14.37.14

Сообщает депутат Государственной Думы Российской Федерации Дмитрий Викторович Кузякин

Архив новостей

Сообщает депутат Государственной Думы Российской Федерации Дмитрий Викторович Кузякин

WhatsApp Image 2021-06-15 at 14.37.1417 июня Государственная Дума 7 созыва провела последнее заседание. Накануне также состоялось итоговое заседание фракции КПРФ. 

Дума уже вошла в нашу политическую историю принятием антинародного закона об увеличении пенсионного возраста. Имена депутатов, проголосовавших за него, должны знать все — всё это депутаты партии «Единая Россия». 

Мы, коммунисты, сформировали портфель приоритетных законопроектов для работы Думы будущего созыва: 

– «О прогрессивном подоходном налоге»; 

– «О национализации»; 

– «Об отмене увеличения пенсионного возраста»; 

– «О возвращении Москве статуса исторического поселения»; 

– «Образование для всех». 

Наша общая задача состоит в том, чтобы убедить избирателей поддержать кандидатов КПРФ на сентябрьских выборах в Государственную Думу, чтобы провести эти законы и прекратить разграбление России!

Состоявшаяся сессия Государственного собрания Республики Мордовия назначила на 19 сентября выборы Главы Республики Мордовия и депутатов Государственного Собрания Республики Мордовия седьмого созыва. ВРИО главы Республики Мордовия Артём Здунов уже объявил о том что будет выдвигаться от партии «Единая Россия» на пост Главы РМ. Кроме того, он возглавит список «единоросов» на выборах в республиканский парламент.

Комитет Мордовского республиканского отделения КПРФ в ближайшее время определит свою предвыборную позицию по тем и другим голосованиям.

Пресс-центр Мордовского республиканского отделения КПРФ

Отв.: Малыгин Михаил

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *